arrow

Категории

Main news photo

13.07.2022 / Партнеры

Синергия международной компании Almexoft и Litiko

Синергия международной компании Almexoft и Litiko – шаг на встречу к реализации цифровой трансформации крупного бизнеса с помощью low-code платформы Almexoft.

Компании Almexoft и Litiko объявляют о начале стратегического партнерства для обеспечения украинских клиентов возможностями перехода на электронный юридически-значимый документооборот на базе платформы Almexoft. Эффективное программное обеспечение, позволяющее оцифровать основные жизнеобеспечивающие и административные процессы, является необходимым инструментом в условиях войны.

Игорь Приходько, CEO Almexoft

Almexoft – это украинская low-code платформа, стремительно развивающаяся и обеспечивающая цифровую трансформацию всемирно известных компаний из Fortune 500 и крупных компаний и банков.

Успешный проект автоматизации крупного бизнеса – это два ключевых критерия: инновационный продукт с широкими функциональными возможностями и профессиональная команда специалистов ИТ-интегратора, занимающаяся внедрением.

Основной фокус компании Almexoft всегда направлен на разработку максимально функционального инновационного продукта для быстрой автоматизации бизнеса. Команда Almexoft всегда стремится создавать продукт для обеспечения высочайшего уровня пользовательского опыта.

Компания Litiko владеет высоким уровнем отраслевой экспертизы и глубоким опытом в автоматизации бизнес-процессов и переводе документооборота в электронный, безбумажный вид как в Украине, так и за ее пределами. Благодаря профессионализму и высокой квалификации технического персонала интегратора, в рамках стратегического партнерства обеих компаний, Litiko будет обеспечивать полный цикл сотрудничества с клиентом: от первоначальных консультаций по платформе Almexoft до продажи лицензий и внедрение платформы для конечного потребителя.

Что о сотрудничестве говорит СЕО Litiko, Сергей Литвиненко?

Сергій Литвиненко, СЕО Litiko

Дальнейшее развитие нашего бизнеса мы видели, в том числе, в партнерстве с лидерами нашей отрасли. Мы провели анализ рынка и выбрали, с нашей точки зрения, лучшую компанию-партнера – разработчика и дистрибьютора low-code платформы компанию Almexoft. Пообщавшись лично с руководством Almexoft о специфике работы, о клиентах, о кейсах и партнерском сотрудничестве, мы достигли соглашения о дальнейшем партнерстве. В сотрудничестве мы видим возможность расширения клиентской базы, выхода на новые рынки и реализации новых масштабных проектов. Главные принципы в наше смутное время – надежность, профессионализм и скорость, а также максимальная прозрачность, этого же ожидаем и от партнера.

Сегодня Litiko будет выступать одним из ключевых партнеров Almexoft по внедрению платформы в Украине и Молдове. Чтобы обеспечить технологическое преимущество платформы в классе систем BPM/ECM на разных рынках, команда Almexoft сосредотачивается на внедрении новых функций платформы, развитии маркетплейса и присоединении новых партнеров-интеграторов по всему миру.

Учитывая широкую клиентскую базу в Украине, а также растущий спрос на программные продукты украинского происхождения, компании рады запустить новый надежный союз Almexoft и Litiko.

Успешные проекты Litiko в сфере легкой промышленности, ритейла, FMCG и фармацевтики дополнят экспертизу команды Almexoft в сферах логистики, банков, страховых и финансовых компаний, а также тяжелой промышленности, позволяя внедрять эталонные проекты цифровой трансформации и повышая общую экспертность.

Игорь Приходько, CEO Almexoft

Я уверен, что союз ведущих решений для автоматизации процессов от Almexoft и лучших в стране талантов для внедрения платформы от Litiko обеспечит нашим компаниям значительное конкурентное преимущество на украинском рынке в ближайшие десятилетия, ведь когда объединяются сильные, они становятся непобедимыми!

Автоматизация становится легкой вместе с Almexoft!

Мы используем файлы cookie для персонализации вашего опыта на нашем веб-сайте. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie.